نقاط
14.3
متابعات
5.2
حاسمة
1.3
تقييم
13.5
ميداني%
45.3%
ثلاثية%
36.7%
حرة%
65.4%
دقائق
22:10
المعدل لكل مباراة على 6 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
6
نقاط
14.3
المركز 2 في الفريق
متابعات
5.2
المركز 3 في الفريق
حاسمة
1.3
سرقات
0.8
صدّات
0.3
المركز 3 في الفريق
ميداني%
45.3
ثلاثية%
36.7
حرة%
65.4
دقائق
22.2
تقييم
13.5
مفقودة
1.2
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 29/64 45.3%
- ثنائية
- 18/34 52.9%
- ثلاثية
- 11/30 36.7%
- حرة
- 17/26 65.4%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 6 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 14.3
- مجموع النقاط
- 86
- مباريات أساسيًا
- 0/6
- دقائق
- 22.2
التسديد
- ميداني
- 45.3% · 10.7 محاولة/م
- ثلاثية
- 36.7% · 5.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 52.9%
- حرة
- 65.4% · 4.3 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 29-64
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 5.2
- هجومية
- 1.2
- دفاعية
- 4
- مجموع المتابعات
- 31
- حاسمة
- 1.3
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 8
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.8
- صدّات
- 0.3
- مفقودة
- 1.2
- الأخطاء
- 1.2
- التقييم
- 13.5
- +/-
- +5.8
- مجموع السرقات
- 5
- مجموع الصدّات
- 2
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
18 تشرين الأول عند
|
خ84-93 | 14:27 | 8 | 2 | 1 |
|
15 تشرين الأول ضد
|
خ69-79 | 25:30 | 9 | 4 | 1 |
|
13 تشرين الأول عند
|
ف91-81 | 21:02 | 12 | 4 | 2 |
|
12 تشرين الأول ضد
|
ف88-69 | 30:17 | 23 | 8 | 3 |
|
11 تشرين الأول عند
|
ف84-64 | 21:55 | 20 | 6 | 0 |
|
9 تشرين الأول عند
|
ف89-70 | 19:50 | 14 | 7 | 1 |
| المجموع ميداني 29-64 · 45.3% · ثلاثية 11-30 · 36.7% · حرة 17-26 · 65.4% · هجومية 7 · دفاعية 24 · سرقات 5 · صدّات 2 · مفقودة 7 · أخطاء 7 · تقييم 81 | 133:01 | 86 | 31 | 8 | |
| المعدلات ميداني 45.3% · 10.7 محاولة/م · ثلاثية 36.7% · 5.0 محاولة/م · حرة 65.4% · 4.3 محاولة/م · هجومية 1.2 · دفاعية 4.0 · سرقات 0.8 · صدّات 0.3 · مفقودة 1.2 · أخطاء 1.2 · تقييم 13.5 | 22:10 | 14.3 | 5.2 | 1.3 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 57%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 53.9%
- ميداني%
- 45.3%
- ثلاثية%
- 36.7%
- حرة%
- 65.4%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.34
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 46.9%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 40.6%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1.14
- التقييم
- 13.5
- الفارق +/- (المعدل)
- +5.8
- الدقائق في المباراة
- 22.2
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.8 · صدّات 0.3 · مفقودة 1.2 | 14.3 | 5.2 | 1.3 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.4 · صدّات 0.5 · مفقودة 1.9 | 23.3 | 8.4 | 2.2 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 6 مبارياتسرقات 5 · صدّات 2 · مفقودة 7 · ميداني ناجح 29 · ميداني محاولة 64 · ثلاثية ناجحة 11 · ثلاثية محاولة 30 · حرة ناجحة 17 · حرة محاولة 26 | 86 | 31 | 8 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
28.2%
ORB%
6%
DRB%
21.4%
TRB%
13.6%
GmSc
10.6
أفضل GmSc
22.1
+/- في المباراة
+5.8
PPS
1.34
النسب محسوبة على 6 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 6 · APG 2 · FG% 47.8% | 16 | 60.3% | +7.5 |
| خارج أرضهGP 4 · RPG 4.8 · APG 1 · FG% 43.9% | 13.5 | 55.2% | +5 |
| الانتصاراتGP 4 · RPG 6.3 · APG 1.5 · FG% 47.9% | 17.3 | 60.3% | +13 |
| الهزائمGP 2 · RPG 3 · APG 1 · FG% 37.5% | 8.5 | 46.7% | -8.5 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 6 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 4
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 2
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 14.3 | 5.2 | 1.3 | 0.8 | 0.3 | 1.2 |
| كل 36 دقيقة | 23.3 | 8.4 | 2.2 | 1.4 | 0.5 | 1.9 |
النسب
- USG%
- 28.2%
- TS%
- 57.0%
- eFG%
- 53.9%
- 3PAr
- 0.469
- FTr
- 0.406
- AST%
- 10.9%
- TOV%
- 8.5%
- ORB%
- 6.0%
- DRB%
- 21.4%
- TRB%
- 13.6%
- STL%
- 1.9%
- BLK%
- 1.5%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 109.9
- تصنيف الدفاع
- 96.7
- الصافي
- 13.2
- داخل/خارج
- 6.2
- +/- في المباراة
- 5.8
- PIE
- 7.9%
- تقييم المباراة
- 10.6
أفضل مباراة · 22.1
23 نقطة، 8 متابعة، 3 تمريرة ضد HPSملف التسديد
- الثنائيات
- 18 من 34
- الثلاثيات
- 11 من 30
- الرميات الحرة
- 17 من 26
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 28.3%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | @ HOM W دقائق 19.8 · USG% 28.4% · TS% 61.8% · تصنيف الهجوم 100.9 · تصنيف الدفاع 98.6 · +/- +1 · تقييم المباراة 9.0 | +2.3 |
| 11 تشرين الأول | @ SUL W دقائق 21.9 · USG% 38.6% · TS% 60.5% · تصنيف الهجوم 101.9 · تصنيف الدفاع 78.7 · +/- +10 · تقييم المباراة 11.5 | +23.2 |
| 12 تشرين الأول | HPS W دقائق 30.3 · USG% 28.1% · TS% 69.1% · تصنيف الهجوم 128.3 · تصنيف الدفاع 86.1 · +/- +21 · تقييم المباراة 22.1 | +42.2 |
| 13 تشرين الأول | @ SHM W دقائق 21.0 · USG% 30.5% · TS% 47.0% · تصنيف الهجوم 128.5 · تصنيف الدفاع 79.1 · +/- +20 · تقييم المباراة 10.1 | +49.4 |
| 15 تشرين الأول | ARB L دقائق 25.5 · USG% 18.0% · TS% 45.5% · تصنيف الهجوم 92.8 · تصنيف الدفاع 105.7 · +/- -6 · تقييم المباراة 6.4 | -12.9 |
| 18 تشرين الأول | @ CEN L دقائق 14.5 · USG% 27.0% · TS% 48.1% · تصنيف الهجوم 102.8 · تصنيف الدفاع 152.5 · +/- -11 · تقييم المباراة 4.4 | -49.7 |
خريطة التسديد 64 محاولة ميدانية
- تحت السلة 14/25
- مسافة قريبة 2/5
- مسافة متوسطة 2/4
- خارج القوس 11/30
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 13/33 · 39%
- سلة سهلة 7/15 · 47%
- متابعة باليد 2/4 · 50%
- تغميسة 3/3 · 100%
- تسديدة بالدوران 1/3 · 33%
- اختراق 1/2 · 50%
- تسديدة عائمة 1/2 · 50%
- تسديدة بخطوة للخلف 0/1 · 0%
- ألي أوب 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 7 | 50% | 9 | 3 | 33.3% | 5 | 4 | 80% | |
| 13 | 7 | 53.8% | 7 | 5 | 71.4% | 6 | 2 | 33.3% | |
| 11 | 4 | 36.4% | 6 | 3 | 50% | 5 | 1 | 20% | |
| 10 | 5 | 50% | 6 | 3 | 50% | 4 | 2 | 50% | |
| 9 | 4 | 44.4% | 5 | 3 | 60% | 4 | 1 | 25% | |
| 7 | 2 | 28.6% | 1 | 1 | 100% | 6 | 1 | 16.7% | |
| المجموعFG 29/64 · 2P 18/34 · 3P 11/30 | 64 | 29 | 45.3% | 34 | 18 | 52.9% | 30 | 11 | 36.7% |