نقاط
19.2
متابعات
3.5
حاسمة
7.3
تقييم
17.5
ميداني%
43.2%
ثلاثية%
40.7%
حرة%
78.6%
دقائق
36:10
المعدل لكل مباراة على 6 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
6
نقاط
19.2
المركز 1 في الفريق
متابعات
3.5
حاسمة
7.3
المركز 1 في الفريق
سرقات
0.7
صدّات
0.5
المركز 2 في الفريق
ميداني%
43.2
ثلاثية%
40.7
حرة%
78.6
دقائق
36.2
تقييم
17.5
مفقودة
4.2
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 41/95 43.2%
- ثنائية
- 19/41 46.3%
- ثلاثية
- 22/54 40.7%
- حرة
- 11/14 78.6%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 6 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 19.2
- مجموع النقاط
- 115
- مباريات أساسيًا
- 6/6
- دقائق
- 36.2
التسديد
- ميداني
- 43.2% · 15.8 محاولة/م
- ثلاثية
- 40.7% · 9.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 46.3%
- حرة
- 78.6% · 2.3 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 41-95
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 3.5
- هجومية
- 0.5
- دفاعية
- 3
- مجموع المتابعات
- 21
- حاسمة
- 7.3
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 44
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.7
- صدّات
- 0.5
- مفقودة
- 4.2
- الأخطاء
- 1.5
- التقييم
- 17.5
- +/-
- +7.7
- مجموع السرقات
- 4
- مجموع الصدّات
- 3
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
18 تشرين الأول عند
|
خ84-93 | 40:00 | 20 | 3 | 5 |
|
15 تشرين الأول ضد
|
خ69-79 | 38:16 | 19 | 1 | 4 |
|
13 تشرين الأول عند
|
ف91-81 | 31:30 | 16 | 6 | 6 |
|
12 تشرين الأول ضد
|
ف88-69 | 39:03 | 22 | 4 | 8 |
|
11 تشرين الأول عند
|
ف84-64 | 32:50 | 18 | 4 | 11 |
|
9 تشرين الأول عند
|
ف89-70 | 35:20 | 20 | 3 | 10 |
| المجموع ميداني 41-95 · 43.2% · ثلاثية 22-54 · 40.7% · حرة 11-14 · 78.6% · هجومية 3 · دفاعية 18 · سرقات 4 · صدّات 3 · مفقودة 25 · أخطاء 9 · تقييم 105 | 216:59 | 115 | 21 | 44 | |
| المعدلات ميداني 43.2% · 15.8 محاولة/م · ثلاثية 40.7% · 9.0 محاولة/م · حرة 78.6% · 2.3 محاولة/م · هجومية 0.5 · دفاعية 3.0 · سرقات 0.7 · صدّات 0.5 · مفقودة 4.2 · أخطاء 1.5 · تقييم 17.5 | 36:10 | 19.2 | 3.5 | 7.3 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 56.8%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 54.7%
- ميداني%
- 43.2%
- ثلاثية%
- 40.7%
- حرة%
- 78.6%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.21
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 56.8%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 14.7%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1.76
- التقييم
- 17.5
- الفارق +/- (المعدل)
- +7.7
- الدقائق في المباراة
- 36.2
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.7 · صدّات 0.5 · مفقودة 4.2 | 19.2 | 3.5 | 7.3 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0.7 · صدّات 0.5 · مفقودة 4.1 | 19.1 | 3.5 | 7.3 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 6 مبارياتسرقات 4 · صدّات 3 · مفقودة 25 · ميداني ناجح 41 · ميداني محاولة 95 · ثلاثية ناجحة 22 · ثلاثية محاولة 54 · حرة ناجحة 11 · حرة محاولة 14 | 115 | 21 | 44 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
26.5%
ORB%
1.6%
DRB%
9.9%
TRB%
5.7%
GmSc
13.3
أفضل GmSc
18.9
+/- في المباراة
+7.7
PPS
1.21
النسب محسوبة على 6 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 2.5 · APG 6 · FG% 41.2% | 20.5 | 54.6% | +3.5 |
| خارج أرضهGP 4 · RPG 4 · APG 8 · FG% 44.3% | 18.5 | 58.1% | +9.8 |
| الانتصاراتGP 4 · RPG 4.3 · APG 8.8 · FG% 43.3% | 19 | 57.8% | +16.3 |
| الهزائمGP 2 · RPG 2 · APG 4.5 · FG% 42.9% | 19.5 | 55% | -9.5 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 6 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي6 حاليًا · الأفضل 6
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي1 حاليًا · الأفضل 1
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 2
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 19.2 | 3.5 | 7.3 | 0.7 | 0.5 | 4.2 |
| كل 36 دقيقة | 19.1 | 3.5 | 7.3 | 0.7 | 0.5 | 4.1 |
النسب
- USG%
- 26.5%
- TS%
- 56.8%
- eFG%
- 54.7%
- 3PAr
- 0.568
- FTr
- 0.147
- AST%
- 34.8%
- TOV%
- 19.8%
- ORB%
- 1.6%
- DRB%
- 9.9%
- TRB%
- 5.7%
- STL%
- 0.9%
- BLK%
- 1.4%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 107.1
- تصنيف الدفاع
- 96.3
- الصافي
- 10.8
- داخل/خارج
- 4.4
- +/- في المباراة
- 7.7
- PIE
- 10.2%
- تقييم المباراة
- 13.3
أفضل مباراة · 18.9
22 نقطة، 4 متابعة، 8 تمريرة ضد HPSملف التسديد
- الثنائيات
- 19 من 41
- الثلاثيات
- 22 من 54
- الرميات الحرة
- 11 من 14
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 26.5%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | @ HOM W دقائق 35.3 · USG% 26.7% · TS% 61.3% · تصنيف الهجوم 106.1 · تصنيف الدفاع 70.3 · +/- +28 · تقييم المباراة 15.8 | +35.8 |
| 11 تشرين الأول | @ SUL W دقائق 32.8 · USG% 26.2% · TS% 60.5% · تصنيف الهجوم 112.6 · تصنيف الدفاع 81.3 · +/- +20 · تقييم المباراة 14.7 | +31.3 |
| 12 تشرين الأول | HPS W دقائق 39.1 · USG% 25.4% · TS% 62.8% · تصنيف الهجوم 117.1 · تصنيف الدفاع 93.7 · +/- +17 · تقييم المباراة 18.9 | +23.4 |
| 13 تشرين الأول | @ SHM W دقائق 31.5 · USG% 26.6% · TS% 47.1% · تصنيف الهجوم 111.0 · تصنيف الدفاع 111.0 · +/- 0 · تقييم المباراة 12.2 | 0.0 |
| 15 تشرين الأول | ARB L دقائق 38.3 · USG% 31.6% · TS% 47.5% · تصنيف الهجوم 90.5 · تصنيف الدفاع 104.6 · +/- -10 · تقييم المباراة 4.8 | -14.1 |
| 18 تشرين الأول | @ CEN L دقائق 40.0 · USG% 22.8% · TS% 64.8% · تصنيف الهجوم 106.3 · تصنيف الدفاع 117.7 · +/- -9 · تقييم المباراة 13.1 | -11.4 |
خريطة التسديد 95 محاولة ميدانية
- تحت السلة 8/11
- مسافة قريبة 4/5
- مسافة متوسطة 7/25
- خارج القوس 22/54
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 21/62 · 34%
- تسديدة بعد المراوغة 6/11 · 55%
- سلة سهلة 3/6 · 50%
- تسديدة عائمة 4/5 · 80%
- تسديدة بخطوة للخلف 0/4 · 0%
- اختراق 4/4 · 100%
- تسديدة مائلة للخلف 2/2 · 100%
- متابعة باليد 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 8 | 40% | 12 | 5 | 41.7% | 8 | 3 | 37.5% | |
| 17 | 7 | 41.2% | 9 | 5 | 55.6% | 8 | 2 | 25% | |
| 15 | 7 | 46.7% | 5 | 3 | 60% | 10 | 4 | 40% | |
| 15 | 7 | 46.7% | 5 | 2 | 40% | 10 | 5 | 50% | |
| 14 | 6 | 42.9% | 5 | 2 | 40% | 9 | 4 | 44.4% | |
| 14 | 6 | 42.9% | 5 | 2 | 40% | 9 | 4 | 44.4% | |
| المجموعFG 41/95 · 2P 19/41 · 3P 22/54 | 95 | 41 | 43.2% | 41 | 19 | 46.3% | 54 | 22 | 40.7% |