نقاط
9.2
متابعات
5.7
حاسمة
4.5
تقييم
15.0
ميداني%
47.4%
ثلاثية%
40%
حرة%
71.4%
دقائق
28:47
المعدل لكل مباراة على 6 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
6
نقاط
9.2
متابعات
5.7
المركز 2 في الفريق
حاسمة
4.5
المركز 2 في الفريق
سرقات
1.7
المركز 2 في الفريق
صدّات
0.3
ميداني%
47.4
ثلاثية%
40
حرة%
71.4
دقائق
28.8
تقييم
15
مفقودة
2
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 18/38 47.4%
- ثنائية
- 14/28 50%
- ثلاثية
- 4/10 40%
- حرة
- 15/21 71.4%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 6 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 9.2
- مجموع النقاط
- 55
- مباريات أساسيًا
- 6/6
- دقائق
- 28.8
التسديد
- ميداني
- 47.4% · 6.3 محاولة/م
- ثلاثية
- 40% · 1.7 محاولة/م
- ثنائية%
- 50%
- حرة
- 71.4% · 3.5 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 18-38
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 5.7
- هجومية
- 1.7
- دفاعية
- 4
- مجموع المتابعات
- 34
- حاسمة
- 4.5
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 27
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1.7
- صدّات
- 0.3
- مفقودة
- 2
- الأخطاء
- 2.7
- التقييم
- 15
- +/-
- +5.5
- مجموع السرقات
- 10
- مجموع الصدّات
- 2
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
18 تشرين الأول عند
|
خ84-93 | 32:33 | 8 | 7 | 5 |
|
15 تشرين الأول ضد
|
خ69-79 | 28:07 | 10 | 11 | 4 |
|
13 تشرين الأول عند
|
ف91-81 | 27:55 | 7 | 5 | 6 |
|
12 تشرين الأول ضد
|
ف88-69 | 32:41 | 9 | 1 | 2 |
|
11 تشرين الأول عند
|
ف84-64 | 25:13 | 13 | 5 | 6 |
|
9 تشرين الأول عند
|
ف89-70 | 26:14 | 8 | 5 | 4 |
| المجموع ميداني 18-38 · 47.4% · ثلاثية 4-10 · 40.0% · حرة 15-21 · 71.4% · هجومية 10 · دفاعية 24 · سرقات 10 · صدّات 2 · مفقودة 12 · أخطاء 16 · تقييم 90 | 172:43 | 55 | 34 | 27 | |
| المعدلات ميداني 47.4% · 6.3 محاولة/م · ثلاثية 40.0% · 1.7 محاولة/م · حرة 71.4% · 3.5 محاولة/م · هجومية 1.7 · دفاعية 4.0 · سرقات 1.7 · صدّات 0.3 · مفقودة 2.0 · أخطاء 2.7 · تقييم 15.0 | 28:47 | 9.2 | 5.7 | 4.5 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 58.2%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 52.6%
- ميداني%
- 47.4%
- ثلاثية%
- 40%
- حرة%
- 71.4%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.45
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 26.3%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 55.3%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 2.25
- التقييم
- 15
- الفارق +/- (المعدل)
- +5.5
- الدقائق في المباراة
- 28.8
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1.7 · صدّات 0.3 · مفقودة 2 | 9.2 | 5.7 | 4.5 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 2.1 · صدّات 0.4 · مفقودة 2.5 | 11.5 | 7.1 | 5.6 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 6 مبارياتسرقات 10 · صدّات 2 · مفقودة 12 · ميداني ناجح 18 · ميداني محاولة 38 · ثلاثية ناجحة 4 · ثلاثية محاولة 10 · حرة ناجحة 15 · حرة محاولة 21 | 55 | 34 | 27 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
15.6%
ORB%
6.6%
DRB%
16.5%
TRB%
11.5%
GmSc
9.9
أفضل GmSc
17.6
+/- في المباراة
+5.5
PPS
1.45
النسب محسوبة على 6 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 6 · APG 3 · FG% 33.3% | 9.5 | 49% | +8 |
| خارج أرضهGP 4 · RPG 5.5 · APG 5.3 · FG% 56.5% | 9 | 64.7% | +4.3 |
| الانتصاراتGP 4 · RPG 4 · APG 4.5 · FG% 52.2% | 9.3 | 62.5% | +10 |
| الهزائمGP 2 · RPG 9 · APG 4.5 · FG% 40% | 9 | 51% | -3.5 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 6 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 1
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 9.2 | 5.7 | 4.5 | 1.7 | 0.3 | 2.0 |
| كل 36 دقيقة | 11.5 | 7.1 | 5.6 | 2.1 | 0.4 | 2.5 |
النسب
- USG%
- 15.6%
- TS%
- 58.2%
- eFG%
- 52.6%
- 3PAr
- 0.263
- FTr
- 0.553
- AST%
- 23.5%
- TOV%
- 20.3%
- ORB%
- 6.6%
- DRB%
- 16.5%
- TRB%
- 11.5%
- STL%
- 2.9%
- BLK%
- 1.1%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 106.2
- تصنيف الدفاع
- 97.5
- الصافي
- 8.7
- داخل/خارج
- -6.1
- +/- في المباراة
- 5.5
- PIE
- 8.8%
- تقييم المباراة
- 9.9
أفضل مباراة · 17.6
13 نقطة، 5 متابعة، 6 تمريرة ضد SULملف التسديد
- الثنائيات
- 14 من 28
- الثلاثيات
- 4 من 10
- الرميات الحرة
- 15 من 21
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 13.2%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 1
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | @ HOM W دقائق 26.2 · USG% 11.1% · TS% 68.0% · تصنيف الهجوم 91.7 · تصنيف الدفاع 81.5 · +/- +6 · تقييم المباراة 8.8 | +10.2 |
| 11 تشرين الأول | @ SUL W دقائق 25.2 · USG% 18.5% · TS% 66.6% · تصنيف الهجوم 107.4 · تصنيف الدفاع 91.8 · +/- +10 · تقييم المباراة 17.6 | +15.6 |
| 12 تشرين الأول | HPS W دقائق 32.7 · USG% 18.7% · TS% 52.1% · تصنيف الهجوم 113.6 · تصنيف الدفاع 95.7 · +/- +12 · تقييم المباراة 3.7 | +17.9 |
| 13 تشرين الأول | @ SHM W دقائق 27.9 · USG% 8.9% · TS% 65.8% · تصنيف الهجوم 128.6 · تصنيف الدفاع 106.5 · +/- +12 · تقييم المباراة 9.7 | +22.1 |
| 15 تشرين الأول | ARB L دقائق 28.1 · USG% 22.8% · TS% 46.5% · تصنيف الهجوم 92.9 · تصنيف الدفاع 85.3 · +/- +4 · تقييم المباراة 10.2 | +7.6 |
| 18 تشرين الأول | @ CEN L دقائق 32.6 · USG% 14.2% · TS% 58.1% · تصنيف الهجوم 103.5 · تصنيف الدفاع 120.4 · +/- -11 · تقييم المباراة 9.3 | -16.9 |
خريطة التسديد 38 محاولة ميدانية
- تحت السلة 12/19
- مسافة قريبة 1/6
- مسافة متوسطة 1/3
- خارج القوس 4/10
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- سلة سهلة 6/13 · 46%
- تسديدة من القفز 5/11 · 46%
- تسديدة بالدوران 1/4 · 25%
- اختراق 3/3 · 100%
- سلة سهلة معكوسة 2/2 · 100%
- تسديدة عائمة 0/2 · 0%
- تسديدة بعد المراوغة 0/1 · 0%
- تسديدة بخطوة للخلف 0/1 · 0%
- متابعة باليد 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 3 | 33.3% | 5 | 2 | 40% | 4 | 1 | 25% | |
| 8 | 5 | 62.5% | 6 | 4 | 66.7% | 2 | 1 | 50% | |
| 6 | 2 | 33.3% | 4 | 1 | 25% | 2 | 1 | 50% | |
| 6 | 3 | 50% | 6 | 3 | 50% | 0 | 0 | 0% | |
| 5 | 3 | 60% | 5 | 3 | 60% | 0 | 0 | 0% | |
| 4 | 2 | 50% | 2 | 1 | 50% | 2 | 1 | 50% | |
| المجموعFG 18/38 · 2P 14/28 · 3P 4/10 | 38 | 18 | 47.4% | 28 | 14 | 50% | 10 | 4 | 40% |