نقاط
2.7
متابعات
3.0
حاسمة
3.8
تقييم
7.5
ميداني%
31.6%
ثلاثية%
40%
حرة%
–
دقائق
20:22
المعدل لكل مباراة على 6 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
6
نقاط
2.7
متابعات
3
حاسمة
3.8
المركز 3 في الفريق
سرقات
1
صدّات
0
ميداني%
31.6
ثلاثية%
40
حرة%
–
دقائق
20.4
تقييم
7.5
مفقودة
0.8
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 6/19 31.6%
- ثنائية
- 2/9 22.2%
- ثلاثية
- 4/10 40%
- حرة
- 0/0 –
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 6 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 2.7
- مجموع النقاط
- 16
- مباريات أساسيًا
- 0/6
- دقائق
- 20.4
التسديد
- ميداني
- 31.6% · 3.2 محاولة/م
- ثلاثية
- 40% · 1.7 محاولة/م
- ثنائية%
- 22.2%
- حرة
- – · 0.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 6-19
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 3
- هجومية
- 0.7
- دفاعية
- 2.3
- مجموع المتابعات
- 18
- حاسمة
- 3.8
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 23
الدفاع وغيره
- سرقات
- 1
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0.8
- الأخطاء
- 3
- التقييم
- 7.5
- +/-
- +7.5
- مجموع السرقات
- 6
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
18 تشرين الأول عند
|
خ84-93 | 19:56 | 5 | 4 | 5 |
|
15 تشرين الأول ضد
|
خ69-79 | 19:28 | 0 | 1 | 1 |
|
13 تشرين الأول عند
|
ف91-81 | 23:12 | 9 | 3 | 4 |
|
12 تشرين الأول ضد
|
ف88-69 | 22:52 | 2 | 6 | 5 |
|
11 تشرين الأول عند
|
ف84-64 | 17:14 | 0 | 1 | 4 |
|
9 تشرين الأول عند
|
ف89-70 | 19:30 | 0 | 3 | 4 |
| المجموع ميداني 6-19 · 31.6% · ثلاثية 4-10 · 40.0% · حرة 0-0 · هجومية 4 · دفاعية 14 · سرقات 6 · صدّات 0 · مفقودة 5 · أخطاء 18 · تقييم 45 | 122:12 | 16 | 18 | 23 | |
| المعدلات ميداني 31.6% · 3.2 محاولة/م · ثلاثية 40.0% · 1.7 محاولة/م · حرة – · هجومية 0.7 · دفاعية 2.3 · سرقات 1.0 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.8 · أخطاء 3.0 · تقييم 7.5 | 20:22 | 2.7 | 3.0 | 3.8 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 42.1%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 42.1%
- ميداني%
- 31.6%
- ثلاثية%
- 40%
- حرة%
- –
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 0.84
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 52.6%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 0%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 4.6
- التقييم
- 7.5
- الفارق +/- (المعدل)
- +7.5
- الدقائق في المباراة
- 20.4
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 0.8 | 2.7 | 3 | 3.8 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.8 · صدّات 0 · مفقودة 1.5 | 4.7 | 5.3 | 6.8 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 6 مبارياتسرقات 6 · صدّات 0 · مفقودة 5 · ميداني ناجح 6 · ميداني محاولة 19 · ثلاثية ناجحة 4 · ثلاثية محاولة 10 · حرة ناجحة 0 · حرة محاولة 0 | 16 | 18 | 23 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
8.9%
ORB%
3.8%
DRB%
13.6%
TRB%
8.6%
GmSc
3.7
أفضل GmSc
10
+/- في المباراة
+7.5
PPS
0.84
النسب محسوبة على 6 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 3.5 · APG 3 · FG% 14.3% | 1 | 14.3% | +9 |
| خارج أرضهGP 4 · RPG 2.8 · APG 4.3 · FG% 41.7% | 3.5 | 58.3% | +6.8 |
| الانتصاراتGP 4 · RPG 3.3 · APG 4.3 · FG% 30.8% | 2.8 | 42.3% | +10 |
| الهزائمGP 2 · RPG 2.5 · APG 3 · FG% 33.3% | 2.5 | 41.7% | +2.5 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
3
3 في المباراة
FG
1/2
50%
FT
0/0
TS%
75%
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 6 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 2.7 | 3.0 | 3.8 | 1.0 | 0.0 | 0.8 |
| كل 36 دقيقة | 4.7 | 5.3 | 6.8 | 1.8 | 0.0 | 1.5 |
النسب
- USG%
- 8.9%
- TS%
- 42.1%
- eFG%
- 42.1%
- 3PAr
- 0.526
- FTr
- 0.000
- AST%
- 26.1%
- TOV%
- 20.8%
- ORB%
- 3.8%
- DRB%
- 13.6%
- TRB%
- 8.6%
- STL%
- 2.5%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 108.3
- تصنيف الدفاع
- 89.5
- الصافي
- 18.8
- داخل/خارج
- 17.4
- +/- في المباراة
- 7.5
- PIE
- 4.4%
- تقييم المباراة
- 3.7
أفضل مباراة · 10.0
9 نقطة، 3 متابعة، 4 تمريرة ضد SHMملف التسديد
- الثنائيات
- 2 من 9
- الثلاثيات
- 4 من 10
- الرميات الحرة
- 0 من 0
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 8.7%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 3
- التسديد
- 1-2
- الثلاثيات
- 1-2
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | @ HOM W دقائق 19.5 · USG% 6.5% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 98.9 · تصنيف الدفاع 96.6 · +/- +1 · تقييم المباراة 0.4 | +2.3 |
| 11 تشرين الأول | @ SUL W دقائق 17.2 · USG% 7.5% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 83.7 · تصنيف الدفاع 67.0 · +/- +6 · تقييم المباراة 0.2 | +16.7 |
| 12 تشرين الأول | HPS W دقائق 22.9 · USG% 10.6% · TS% 25.0% · تصنيف الهجوم 127.4 · تصنيف الدفاع 80.2 · +/- +19 · تقييم المباراة 6.1 | +47.2 |
| 13 تشرين الأول | @ SHM W دقائق 23.2 · USG% 10.0% · TS% 90.0% · تصنيف الهجوم 120.6 · تصنيف الدفاع 89.9 · +/- +14 · تقييم المباراة 10.0 | +30.7 |
| 15 تشرين الأول | ARB L دقائق 19.5 · USG% 7.2% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 102.7 · تصنيف الدفاع 105.6 · +/- -1 · تقييم المباراة -2.3 | -2.9 |
| 18 تشرين الأول | @ CEN L دقائق 19.9 · USG% 11.8% · TS% 83.3% · تصنيف الهجوم 111.2 · تصنيف الدفاع 97.0 · +/- +6 · تقييم المباراة 7.6 | +14.2 |
خريطة التسديد 19 محاولة ميدانية
- تحت السلة 2/4
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 0/5
- خارج القوس 4/10
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 4/14 · 29%
- متابعة باليد 1/2 · 50%
- سلة سهلة 0/1 · 0%
- اختراق 1/1 · 100%
- تسديدة بعد المراوغة 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 3 | 60% | 1 | 0 | 0% | 4 | 3 | 75% | |
| 4 | 1 | 25% | 3 | 1 | 33.3% | 1 | 0 | 0% | |
| 3 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | 2 | 0 | 0% | |
| 3 | 0 | 0% | 2 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| 3 | 2 | 66.7% | 1 | 1 | 100% | 2 | 1 | 50% | |
| 1 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 6/19 · 2P 2/9 · 3P 4/10 | 19 | 6 | 31.6% | 9 | 2 | 22.2% | 10 | 4 | 40% |