نقاط
0.2
متابعات
0.7
حاسمة
0.0
تقييم
0.2
ميداني%
0%
ثلاثية%
0%
حرة%
50%
دقائق
3:50
المعدل لكل مباراة على 6 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
6
نقاط
0.2
متابعات
0.7
حاسمة
0
سرقات
0
صدّات
0
ميداني%
0
ثلاثية%
0
حرة%
50
دقائق
3.8
تقييم
0.2
مفقودة
0
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 0/3 0%
- ثنائية
- 0/2 0%
- ثلاثية
- 0/1 0%
- حرة
- 1/2 50%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 6 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 0.2
- مجموع النقاط
- 1
- مباريات أساسيًا
- 0/6
- دقائق
- 3.8
التسديد
- ميداني
- 0% · 0.5 محاولة/م
- ثلاثية
- 0% · 0.2 محاولة/م
- ثنائية%
- 0%
- حرة
- 50% · 0.3 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 0-3
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 0.7
- هجومية
- 0.2
- دفاعية
- 0.5
- مجموع المتابعات
- 4
- حاسمة
- 0
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 0
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0
- الأخطاء
- 0.2
- التقييم
- 0.2
- +/-
- +1
- مجموع السرقات
- 0
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
18 تشرين الأول عند
|
خ81-112 | 3:24 | 0 | 0 | 0 |
|
15 تشرين الأول ضد
|
ف129-115 | 15:08 | 1 | 4 | 0 |
|
13 تشرين الأول عند
|
ف84-81 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
12 تشرين الأول ضد
|
ف74-68 | 0:03 | 0 | 0 | 0 |
|
10 تشرين الأول عند
|
خ86-118 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
9 تشرين الأول ضد
|
خ70-89 | 4:25 | 0 | 0 | 0 |
| المجموع ميداني 0-3 · 0.0% · ثلاثية 0-1 · 0.0% · حرة 1-2 · 50.0% · هجومية 1 · دفاعية 3 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 · أخطاء 1 · تقييم 1 | 23:00 | 1 | 4 | 0 | |
| المعدلات ميداني 0.0% · 0.5 محاولة/م · ثلاثية 0.0% · 0.2 محاولة/م · حرة 50.0% · 0.3 محاولة/م · هجومية 0.2 · دفاعية 0.5 · سرقات 0.0 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.0 · أخطاء 0.2 · تقييم 0.2 | 3:50 | 0.2 | 0.7 | 0.0 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 12.9%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 0%
- ميداني%
- 0%
- ثلاثية%
- 0%
- حرة%
- 50%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 0.33
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 33.3%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 66.7%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- –
- التقييم
- 0.2
- الفارق +/- (المعدل)
- +1
- الدقائق في المباراة
- 3.8
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 | 0.2 | 0.7 | 0 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 | 1.6 | 6.3 | 0 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 6 مبارياتسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 · ميداني ناجح 0 · ميداني محاولة 3 · ثلاثية ناجحة 0 · ثلاثية محاولة 1 · حرة ناجحة 1 · حرة محاولة 2 | 1 | 4 | 0 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
6.9%
ORB%
4.6%
DRB%
12.7%
TRB%
8.8%
GmSc
-0.1
أفضل GmSc
0.8
+/- في المباراة
+1
PPS
0.33
النسب محسوبة على 6 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 3 · RPG 1.3 · APG 0 · FG% 0% | 0.3 | 17.4% | +1 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 0 · APG 0 · FG% 0% | 0 | 0% | +1 |
| الانتصاراتGP 3 · RPG 1.3 · APG 0 · FG% 0% | 0.3 | 17.4% | +0.3 |
| الهزائمGP 3 · RPG 0 · APG 0 · FG% 0% | 0 | 0% | +1.7 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 4 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 0.3 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| كل 36 دقيقة | 1.6 | 6.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
النسب
- USG%
- 7.1%
- TS%
- 12.9%
- eFG%
- 0.0%
- 3PAr
- 0.333
- FTr
- 0.667
- AST%
- 0.0%
- TOV%
- 0.0%
- ORB%
- 4.5%
- DRB%
- 12.7%
- TRB%
- 8.8%
- STL%
- 0.0%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 136.9
- تصنيف الدفاع
- 125.6
- الصافي
- 11.3
- داخل/خارج
- 23.5
- +/- في المباراة
- 1.5
- PIE
- 0.1%
- تقييم المباراة
- -0.1
أفضل مباراة · 0.8
1 نقطة، 4 متابعة، 0 تمريرة ضد SHMملف التسديد
- الثنائيات
- 0 من 2
- الثلاثيات
- 0 من 1
- الرميات الحرة
- 1 من 2
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 6.4%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | BEI L دقائق 4.4 · USG% 0.0% · TS% – · تصنيف الهجوم 109.7 · تصنيف الدفاع 91.4 · +/- +2 · تقييم المباراة 0.0 | +18.3 |
| 12 تشرين الأول | SUL W دقائق 0.1 · USG% 0.0% · TS% – · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- -2 · تقييم المباراة 0.0 | – |
| 15 تشرين الأول | SHM W دقائق 15.1 · USG% 7.3% · TS% 17.4% · تصنيف الهجوم 151.9 · تصنيف الدفاع 143.1 · +/- +3 · تقييم المباراة 0.8 | +8.8 |
| 18 تشرين الأول | @ AHL L دقائق 3.4 · USG% 13.1% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 117.5 · تصنيف الدفاع 78.3 · +/- +3 · تقييم المباراة -1.1 | +39.2 |
خريطة التسديد 3 محاولة ميدانية
- تحت السلة 0/1
- مسافة قريبة 0/1
- مسافة متوسطة 0/0
- خارج القوس 0/1
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- سلة سهلة 0/1 · 0%
- تسديدة من القفز 0/1 · 0%
- تسديدة عائمة 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| 1 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 0/3 · 2P 0/2 · 3P 0/1 | 3 | 0 | 0% | 2 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% |