نقاط
0.6
متابعات
1.0
حاسمة
0.2
تقييم
0.6
ميداني%
25%
ثلاثية%
–
حرة%
50%
دقائق
4:08
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
5
نقاط
0.6
متابعات
1
حاسمة
0.2
سرقات
0
صدّات
0
ميداني%
25
ثلاثية%
–
حرة%
50
دقائق
4.1
تقييم
0.6
مفقودة
0.4
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 1/4 25%
- ثنائية
- 1/4 25%
- ثلاثية
- 0/0 –
- حرة
- 1/2 50%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 0.6
- مجموع النقاط
- 3
- مباريات أساسيًا
- 0/5
- دقائق
- 4.1
التسديد
- ميداني
- 25% · 0.8 محاولة/م
- ثلاثية
- – · 0.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 25%
- حرة
- 50% · 0.4 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 1-4
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 1
- هجومية
- 0.2
- دفاعية
- 0.8
- مجموع المتابعات
- 5
- حاسمة
- 0.2
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 1
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0.4
- الأخطاء
- 1
- التقييم
- 0.6
- +/-
- -4
- مجموع السرقات
- 0
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
15 تشرين الأول ضد
|
خ67-91 | 3:49 | 1 | 0 | 0 |
|
14 تشرين الأول عند
|
خ87-107 | 0:00 | 2 | 1 | 0 |
|
12 تشرين الأول عند
|
خ68-74 | 6:54 | 0 | 1 | 1 |
|
11 تشرين الأول ضد
|
خ64-84 | 6:19 | 0 | 2 | 0 |
|
9 تشرين الأول عند
|
ف77-76 | 3:37 | 0 | 1 | 0 |
| المجموع ميداني 1-4 · 25.0% · ثلاثية 0-0 · حرة 1-2 · 50.0% · هجومية 1 · دفاعية 4 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 2 · أخطاء 5 · تقييم 3 | 20:39 | 3 | 5 | 1 | |
| المعدلات ميداني 25.0% · 0.8 محاولة/م · ثلاثية – · حرة 50.0% · 0.4 محاولة/م · هجومية 0.2 · دفاعية 0.8 · سرقات 0.0 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.4 · أخطاء 1.0 · تقييم 0.6 | 4:08 | 0.6 | 1.0 | 0.2 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 30.7%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 25%
- ميداني%
- 25%
- ثلاثية%
- –
- حرة%
- 50%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 0.75
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 0%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 50%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0.5
- التقييم
- 0.6
- الفارق +/- (المعدل)
- -4
- الدقائق في المباراة
- 4.1
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0.4 | 0.6 | 1 | 0.2 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 3.5 | 5.2 | 8.7 | 1.7 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 2 · ميداني ناجح 1 · ميداني محاولة 4 · ثلاثية ناجحة 0 · ثلاثية محاولة 0 · حرة ناجحة 1 · حرة محاولة 2 | 3 | 5 | 1 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
10.7%
ORB%
0%
DRB%
22%
TRB%
10.6%
GmSc
-0.2
أفضل GmSc
0.9
+/- في المباراة
-4
PPS
0.75
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 1 · APG 0 · FG% – | 0.5 | 56.8% | -4 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 1 · APG 0.3 · FG% 25% | 0.7 | 25% | -4 |
| الانتصاراتGP 1 · RPG 1 · APG 0 · FG% 0% | 0 | 0% | -6 |
| الهزائمGP 4 · RPG 1 · APG 0.3 · FG% 33.3% | 0.8 | 38.7% | -3.5 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 2 من 4 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 0.3 | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.5 |
| كل 36 دقيقة | 1.7 | 7.0 | 1.7 | 0.0 | 0.0 | 3.5 |
النسب
- USG%
- 10.7%
- TS%
- 17.4%
- eFG%
- 0.0%
- 3PAr
- 0.000
- FTr
- 1.000
- AST%
- 7.6%
- TOV%
- 41.0%
- ORB%
- 0.0%
- DRB%
- 22.0%
- TRB%
- 10.7%
- STL%
- 0.0%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 62.8
- تصنيف الدفاع
- 117.7
- الصافي
- -54.9
- داخل/خارج
- -44.8
- +/- في المباراة
- -5.8
- PIE
- 0.2%
- تقييم المباراة
- -0.5
أفضل مباراة · 0.6
1 نقطة، 0 متابعة، 0 تمريرة ضد HPSملف التسديد
- الثنائيات
- 0 من 2
- الثلاثيات
- 0 من 0
- الرميات الحرة
- 1 من 2
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 6.7%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 2
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | @ SHM W دقائق 3.6 · USG% 11.9% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 28.8 · تصنيف الدفاع 115.3 · +/- -6 · تقييم المباراة -0.4 | -86.5 |
| 11 تشرين الأول | BEI L دقائق 6.3 · USG% 14.8% · TS% – · تصنيف الهجوم 85.1 · تصنيف الدفاع 92.9 · +/- -1 · تقييم المباراة -2.6 | -7.8 |
| 12 تشرين الأول | @ HOM L دقائق 6.9 · USG% 6.4% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 57.3 · تصنيف الدفاع 114.6 · +/- -9 · تقييم المباراة 0.3 | -57.3 |
| 15 تشرين الأول | HPS L دقائق 3.8 · USG% 10.9% · TS% 56.8% · تصنيف الهجوم 64.9 · تصنيف الدفاع 178.6 · +/- -7 · تقييم المباراة 0.6 | -113.7 |
خريطة التسديد 4 محاولة ميدانية
- تحت السلة 0/2
- مسافة قريبة 1/1
- مسافة متوسطة 0/1
- خارج القوس 0/0
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- سلة سهلة 0/1 · 0%
- تسديدة من القفز 0/1 · 0%
- تسديدة خطافية 1/1 · 100%
- متابعة باليد 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 1 | 50% | 2 | 1 | 50% | 0 | 0 | 0% | |
| 1 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | |
| 1 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 1/4 · 2P 1/4 · 3P 0/0 | 4 | 1 | 25% | 4 | 1 | 25% | 0 | 0 | 0% |