نقاط
1.0
متابعات
0.4
حاسمة
0.2
تقييم
0.2
ميداني%
40%
ثلاثية%
25%
حرة%
–
دقائق
4:14
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
5
نقاط
1
متابعات
0.4
حاسمة
0.2
سرقات
0
صدّات
0
ميداني%
40
ثلاثية%
25
حرة%
–
دقائق
4.2
تقييم
0.2
مفقودة
0.8
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 2/5 40%
- ثنائية
- 1/1 100%
- ثلاثية
- 1/4 25%
- حرة
- 0/0 –
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 1
- مجموع النقاط
- 5
- مباريات أساسيًا
- 0/5
- دقائق
- 4.2
التسديد
- ميداني
- 40% · 1.0 محاولة/م
- ثلاثية
- 25% · 0.8 محاولة/م
- ثنائية%
- 100%
- حرة
- – · 0.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 2-5
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 0.4
- هجومية
- 0.4
- دفاعية
- 0
- مجموع المتابعات
- 2
- حاسمة
- 0.2
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 1
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0.8
- الأخطاء
- 0.2
- التقييم
- 0.2
- +/-
- -2
- مجموع السرقات
- 0
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
15 تشرين الأول عند
|
خ115-129 | 8:42 | 3 | 1 | 0 |
|
13 تشرين الأول ضد
|
خ81-91 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
12 تشرين الأول ضد
|
خ88-102 | 8:49 | 2 | 1 | 1 |
|
10 تشرين الأول عند
|
خ73-83 | 3:37 | 0 | 0 | 0 |
|
9 تشرين الأول ضد
|
خ76-77 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
| المجموع ميداني 2-5 · 40.0% · ثلاثية 1-4 · 25.0% · حرة 0-0 · هجومية 2 · دفاعية 0 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 4 · أخطاء 1 · تقييم 1 | 21:08 | 5 | 2 | 1 | |
| المعدلات ميداني 40.0% · 1.0 محاولة/م · ثلاثية 25.0% · 0.8 محاولة/م · حرة – · هجومية 0.4 · دفاعية 0.0 · سرقات 0.0 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.8 · أخطاء 0.2 · تقييم 0.2 | 4:14 | 1.0 | 0.4 | 0.2 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 50%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 50%
- ميداني%
- 40%
- ثلاثية%
- 25%
- حرة%
- –
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 80%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 0%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0.25
- التقييم
- 0.2
- الفارق +/- (المعدل)
- -2
- الدقائق في المباراة
- 4.2
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0.8 | 1 | 0.4 | 0.2 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 6.8 | 8.5 | 3.4 | 1.7 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 4 · ميداني ناجح 2 · ميداني محاولة 5 · ثلاثية ناجحة 1 · ثلاثية محاولة 4 · حرة ناجحة 0 · حرة محاولة 0 | 5 | 2 | 1 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
15.8%
ORB%
8.1%
DRB%
0%
TRB%
4.5%
GmSc
0
أفضل GmSc
2
+/- في المباراة
-2
PPS
1
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 3 · RPG 0.3 · APG 0.3 · FG% 50% | 0.7 | 50% | -1.3 |
| خارج أرضهGP 2 · RPG 0.5 · APG 0 · FG% 33.3% | 1.5 | 50% | -3 |
| الهزائمGP 5 · RPG 0.4 · APG 0.2 · FG% 40% | 1 | 50% | -2 |
اللحظات الحاسمة
يتطلب أحداث المباراة ورقم قميص في النادي الحالي.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 1.7 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 1.3 |
| كل 36 دقيقة | 8.5 | 3.4 | 1.7 | 0.0 | 0.0 | 6.8 |
النسب
- USG%
- 15.8%
- TS%
- 50.0%
- eFG%
- 50.0%
- 3PAr
- 0.800
- FTr
- 0.000
- AST%
- 6.3%
- TOV%
- 44.4%
- ORB%
- 8.1%
- DRB%
- 0.0%
- TRB%
- 4.5%
- STL%
- 0.0%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 95.1
- تصنيف الدفاع
- 114.9
- الصافي
- -19.8
- داخل/خارج
- -7.3
- +/- في المباراة
- -3.3
- PIE
- 0.2%
- تقييم المباراة
- 0.0
أفضل مباراة · 2.0
3 نقطة، 1 متابعة، 0 تمريرة ضد HOMملف التسديد
- الثنائيات
- 1 من 1
- الثلاثيات
- 1 من 4
- الرميات الحرة
- 0 من 0
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 10.6%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 0
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 10 تشرين الأول | @ HPS L دقائق 3.6 · USG% 32.0% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 64.0 · تصنيف الدفاع 95.9 · +/- -3 · تقييم المباراة -2.4 | -31.9 |
| 12 تشرين الأول | ARB L دقائق 8.8 · USG% 16.6% · TS% 50.0% · تصنيف الهجوم 93.3 · تصنيف الدفاع 113.0 · +/- -4 · تقييم المباراة 0.4 | -19.7 |
| 15 تشرين الأول | @ HOM L دقائق 8.7 · USG% 8.4% · TS% 150.0% · تصنيف الهجوم 110.9 · تصنيف الدفاع 125.4 · +/- -3 · تقييم المباراة 2.0 | -14.5 |
خريطة التسديد 5 محاولة ميدانية
- تحت السلة 1/1
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 0/0
- خارج القوس 1/4
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 1/4 · 25%
- سلة سهلة 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 2 | 0 | 0% | |
| 2 | 1 | 50% | 1 | 1 | 100% | 1 | 0 | 0% | |
| 1 | 1 | 100% | 0 | 0 | 0% | 1 | 1 | 100% | |
| المجموعFG 2/5 · 2P 1/1 · 3P 1/4 | 5 | 2 | 40% | 1 | 1 | 100% | 4 | 1 | 25% |