نقاط
1.2
متابعات
0.6
حاسمة
0.0
تقييم
1.0
ميداني%
50%
ثلاثية%
–
حرة%
–
دقائق
3:34
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
5
نقاط
1.2
متابعات
0.6
حاسمة
0
سرقات
0
صدّات
0
ميداني%
50
ثلاثية%
–
حرة%
–
دقائق
3.6
تقييم
1
مفقودة
0.2
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 3/6 50%
- ثنائية
- 3/6 50%
- ثلاثية
- 0/0 –
- حرة
- 0/0 –
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 1.2
- مجموع النقاط
- 6
- مباريات أساسيًا
- 0/5
- دقائق
- 3.6
التسديد
- ميداني
- 50% · 1.2 محاولة/م
- ثلاثية
- – · 0.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 50%
- حرة
- – · 0.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 3-6
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 0.6
- هجومية
- 0.4
- دفاعية
- 0.2
- مجموع المتابعات
- 3
- حاسمة
- 0
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 0
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0.2
- الأخطاء
- 0.2
- التقييم
- 1
- +/-
- -2
- مجموع السرقات
- 0
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
16 تشرين الأول ضد
|
خ62-88 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
| 14 تشرين الأول ضد MNM خ 88-101 · ميداني 0-0 · ثلاثية 0-0 · حرة 0-0 · هجومية 0 · دفاعية 0 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 · أخطاء 0 · تقييم 0 | خ88-101 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
12 تشرين الأول عند
|
خ80-88 | 4:05 | 0 | 1 | 0 |
|
11 تشرين الأول عند
|
خ82-103 | 6:34 | 2 | 0 | 0 |
|
10 تشرين الأول ضد
|
خ74-89 | 7:10 | 4 | 2 | 0 |
| المجموع ميداني 3-6 · 50.0% · ثلاثية 0-0 · حرة 0-0 · هجومية 2 · دفاعية 1 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 1 · أخطاء 1 · تقييم 5 | 17:49 | 6 | 3 | 0 | |
| المعدلات ميداني 50.0% · 1.2 محاولة/م · ثلاثية – · حرة – · هجومية 0.4 · دفاعية 0.2 · سرقات 0.0 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.2 · أخطاء 0.2 · تقييم 1.0 | 3:34 | 1.2 | 0.6 | 0.0 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 50%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 50%
- ميداني%
- 50%
- ثلاثية%
- –
- حرة%
- –
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 0%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 0%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0
- التقييم
- 1
- الفارق +/- (المعدل)
- -2
- الدقائق في المباراة
- 3.6
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0.2 | 1.2 | 0.6 | 0 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 2 | 12.1 | 6.1 | 0 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 1 · ميداني ناجح 3 · ميداني محاولة 6 · ثلاثية ناجحة 0 · ثلاثية محاولة 0 · حرة ناجحة 0 · حرة محاولة 0 | 6 | 3 | 0 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
17%
ORB%
11.3%
DRB%
6%
TRB%
8.7%
GmSc
0.7
أفضل GmSc
2.6
+/- في المباراة
-2
PPS
1
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 3 · RPG 0.7 · APG 0 · FG% 50% | 1.3 | 50% | -0.7 |
| خارج أرضهGP 2 · RPG 0.5 · APG 0 · FG% 50% | 1 | 50% | -4 |
| الهزائمGP 5 · RPG 0.6 · APG 0 · FG% 50% | 1.2 | 50% | -2 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 3 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.3 |
| كل 36 دقيقة | 12.1 | 6.1 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 |
النسب
- USG%
- 17.0%
- TS%
- 50.0%
- eFG%
- 50.0%
- 3PAr
- 0.000
- FTr
- 0.000
- AST%
- 0.0%
- TOV%
- 14.3%
- ORB%
- 11.3%
- DRB%
- 6.0%
- TRB%
- 8.7%
- STL%
- 0.0%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 117.4
- تصنيف الدفاع
- 144.7
- الصافي
- -27.3
- داخل/خارج
- -11.0
- +/- في المباراة
- -3.3
- PIE
- 0.9%
- تقييم المباراة
- 1.1
أفضل مباراة · 2.6
4 نقطة، 2 متابعة، 0 تمريرة ضد AHLملف التسديد
- الثنائيات
- 3 من 6
- الثلاثيات
- 0 من 0
- الرميات الحرة
- 0 من 0
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 14.0%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 10 تشرين الأول | AHL L دقائق 7.2 · USG% 23.0% · TS% 50.0% · تصنيف الهجوم 126.2 · تصنيف الدفاع 140.3 · +/- -2 · تقييم المباراة 2.6 | -14.1 |
| 11 تشرين الأول | @ CEN L دقائق 6.6 · USG% 12.7% · TS% 50.0% · تصنيف الهجوم 117.7 · تصنيف الدفاع 145.4 · +/- -4 · تقييم المباراة 1.0 | -27.7 |
| 12 تشرين الأول | @ RAY L دقائق 4.1 · USG% 11.6% · TS% – · تصنيف الهجوم 100.8 · تصنيف الدفاع 151.1 · +/- -4 · تقييم المباراة -0.3 | -50.3 |
خريطة التسديد 6 محاولة ميدانية
- تحت السلة 2/2
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 1/4
- خارج القوس 0/0
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 1/2 · 50%
- تسديدة مائلة للخلف 0/2 · 0%
- متابعة باليد 1/1 · 100%
- سلة سهلة 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 2 | 50% | 4 | 2 | 50% | 0 | 0 | 0% | |
| 2 | 1 | 50% | 2 | 1 | 50% | 0 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 3/6 · 2P 3/6 · 3P 0/0 | 6 | 3 | 50% | 6 | 3 | 50% | 0 | 0 | 0% |