نقاط
0.8
متابعات
0.0
حاسمة
0.2
تقييم
0.4
ميداني%
33.3%
ثلاثية%
50%
حرة%
50%
دقائق
4:40
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
5
نقاط
0.8
متابعات
0
حاسمة
0.2
سرقات
0.2
صدّات
0
ميداني%
33.3
ثلاثية%
50
حرة%
50
دقائق
4.7
تقييم
0.4
مفقودة
0.2
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 1/3 33.3%
- ثنائية
- 0/1 0%
- ثلاثية
- 1/2 50%
- حرة
- 1/2 50%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 0.8
- مجموع النقاط
- 4
- مباريات أساسيًا
- 0/5
- دقائق
- 4.7
التسديد
- ميداني
- 33.3% · 0.6 محاولة/م
- ثلاثية
- 50% · 0.4 محاولة/م
- ثنائية%
- 0%
- حرة
- 50% · 0.4 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 1-3
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 0
- هجومية
- 0
- دفاعية
- 0
- مجموع المتابعات
- 0
- حاسمة
- 0.2
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 1
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.2
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0.2
- الأخطاء
- 0.4
- التقييم
- 0.4
- +/-
- -2.4
- مجموع السرقات
- 1
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
16 تشرين الأول ضد
|
خ62-88 | 7:25 | 0 | 0 | 0 |
| 14 تشرين الأول ضد MNM خ 88-101 · ميداني 1-1 · ثلاثية 1-1 · حرة 0-0 · هجومية 0 · دفاعية 0 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0 · أخطاء 2 · تقييم 3 | خ88-101 | 8:37 | 3 | 0 | 0 |
|
12 تشرين الأول عند
|
خ80-88 | 4:39 | 1 | 0 | 0 |
|
11 تشرين الأول عند
|
خ82-103 | 2:41 | 0 | 0 | 1 |
|
10 تشرين الأول ضد
|
خ74-89 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
| المجموع ميداني 1-3 · 33.3% · ثلاثية 1-2 · 50.0% · حرة 1-2 · 50.0% · هجومية 0 · دفاعية 0 · سرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 1 · أخطاء 2 · تقييم 2 | 23:22 | 4 | 0 | 1 | |
| المعدلات ميداني 33.3% · 0.6 محاولة/م · ثلاثية 50.0% · 0.4 محاولة/م · حرة 50.0% · 0.4 محاولة/م · هجومية 0.0 · دفاعية 0.0 · سرقات 0.2 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.2 · أخطاء 0.4 · تقييم 0.4 | 4:40 | 0.8 | 0.0 | 0.2 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 51.5%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 50%
- ميداني%
- 33.3%
- ثلاثية%
- 50%
- حرة%
- 50%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.33
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 66.7%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 66.7%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 1
- التقييم
- 0.4
- الفارق +/- (المعدل)
- -2.4
- الدقائق في المباراة
- 4.7
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.2 · صدّات 0 · مفقودة 0.2 | 0.8 | 0 | 0.2 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 1.5 · صدّات 0 · مفقودة 1.5 | 6.2 | 0 | 1.5 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 1 · صدّات 0 · مفقودة 1 · ميداني ناجح 1 · ميداني محاولة 3 · ثلاثية ناجحة 1 · ثلاثية محاولة 2 · حرة ناجحة 1 · حرة محاولة 2 | 4 | 0 | 1 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
9.2%
ORB%
0%
DRB%
0%
TRB%
0%
GmSc
0.4
أفضل GmSc
1.9
+/- في المباراة
-2.4
PPS
1.33
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 3 · RPG 0 · APG 0 · FG% 50% | 1 | 75% | -4 |
| خارج أرضهGP 2 · RPG 0 · APG 0.5 · FG% 0% | 0.5 | 26.6% | +0 |
| الهزائمGP 5 · RPG 0 · APG 0.2 · FG% 33.3% | 0.8 | 51.5% | -2.4 |
اللحظات الحاسمة
النقاط
0
0 في المباراة
FG
0/0
–
FT
0/0
TS%
–
لقطات اللحظات الحاسمة في 1 من 4 مباريات تتوفر فيها أحداث المباراة، مطابقة برقم القميص.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 1.0 | 0.0 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.3 |
| كل 36 دقيقة | 6.2 | 0.0 | 1.5 | 1.5 | 0.0 | 1.5 |
النسب
- USG%
- 9.2%
- TS%
- 51.5%
- eFG%
- 50.0%
- 3PAr
- 0.667
- FTr
- 0.667
- AST%
- 6.3%
- TOV%
- 20.5%
- ORB%
- 0.0%
- DRB%
- 0.0%
- TRB%
- 0.0%
- STL%
- 2.1%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 97.2
- تصنيف الدفاع
- 122.6
- الصافي
- -25.4
- داخل/خارج
- -5.2
- +/- في المباراة
- -3.0
- PIE
- 0.3%
- تقييم المباراة
- 0.5
أفضل مباراة · 1.9
3 نقطة، 0 متابعة، 0 تمريرة ضد MNMملف التسديد
- الثنائيات
- 0 من 1
- الثلاثيات
- 1 من 2
- الرميات الحرة
- 1 من 2
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 7.5%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 1
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 11 تشرين الأول | @ CEN L دقائق 2.7 · USG% 31.1% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- +3 · تقييم المباراة 0.0 | – |
| 12 تشرين الأول | @ RAY L دقائق 4.7 · USG% 9.0% · TS% 56.8% · تصنيف الهجوم 76.6 · تصنيف الدفاع 109.4 · +/- -3 · تقييم المباراة 0.6 | -32.8 |
| 14 تشرين الأول | MNM L دقائق 8.6 · USG% 4.9% · TS% 150.0% · تصنيف الهجوم 120.2 · تصنيف الدفاع 138.2 · +/- -3 · تقييم المباراة 1.9 | -18.0 |
| 16 تشرين الأول | SAG L دقائق 7.4 · USG% 6.1% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 47.0 · تصنيف الدفاع 107.5 · +/- -9 · تقييم المباراة -0.7 | -60.5 |
خريطة التسديد 3 محاولة ميدانية
- تحت السلة 0/1
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 0/0
- خارج القوس 1/2
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 1/2 · 50%
- سلة سهلة 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | |
| MNM FG 1/1 · 2P 0/0 · 3P 1/1 | 1 | 1 | 100% | 0 | 0 | 0% | 1 | 1 | 100% |
| 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 1/3 · 2P 0/1 · 3P 1/2 | 3 | 1 | 33.3% | 1 | 0 | 0% | 2 | 1 | 50% |