نقاط
0.4
متابعات
1.0
حاسمة
0.0
تقييم
0.8
ميداني%
25%
ثلاثية%
–
حرة%
–
دقائق
4:06
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
5
نقاط
0.4
متابعات
1
حاسمة
0
سرقات
0
صدّات
0.2
ميداني%
25
ثلاثية%
–
حرة%
–
دقائق
4.1
تقييم
0.8
مفقودة
0.2
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 1/4 25%
- ثنائية
- 1/4 25%
- ثلاثية
- 0/0 –
- حرة
- 0/0 –
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 0.4
- مجموع النقاط
- 2
- مباريات أساسيًا
- 0/5
- دقائق
- 4.1
التسديد
- ميداني
- 25% · 0.8 محاولة/م
- ثلاثية
- – · 0.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 25%
- حرة
- – · 0.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 1-4
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 1
- هجومية
- 0.8
- دفاعية
- 0.2
- مجموع المتابعات
- 5
- حاسمة
- 0
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 0
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0
- صدّات
- 0.2
- مفقودة
- 0.2
- الأخطاء
- 0.4
- التقييم
- 0.8
- +/-
- -3
- مجموع السرقات
- 0
- مجموع الصدّات
- 1
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
15 تشرين الأول عند
|
ف91-67 | 1:39 | 0 | 0 | 0 |
|
13 تشرين الأول ضد
|
خ81-84 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
12 تشرين الأول عند
|
خ69-88 | 6:25 | 0 | 2 | 0 |
|
10 تشرين الأول ضد
|
ف83-73 | 1:42 | 0 | 0 | 0 |
|
9 تشرين الأول عند
|
خ61-89 | 10:42 | 2 | 3 | 0 |
| المجموع ميداني 1-4 · 25.0% · ثلاثية 0-0 · حرة 0-0 · هجومية 4 · دفاعية 1 · سرقات 0 · صدّات 1 · مفقودة 1 · أخطاء 2 · تقييم 4 | 20:28 | 2 | 5 | 0 | |
| المعدلات ميداني 25.0% · 0.8 محاولة/م · ثلاثية – · حرة – · هجومية 0.8 · دفاعية 0.2 · سرقات 0.0 · صدّات 0.2 · مفقودة 0.2 · أخطاء 0.4 · تقييم 0.8 | 4:06 | 0.4 | 1.0 | 0.0 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 25%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 25%
- ميداني%
- 25%
- ثلاثية%
- –
- حرة%
- –
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 0.5
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 0%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 0%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0
- التقييم
- 0.8
- الفارق +/- (المعدل)
- -3
- الدقائق في المباراة
- 4.1
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0 · صدّات 0.2 · مفقودة 0.2 | 0.4 | 1 | 0 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0 · صدّات 1.8 · مفقودة 1.8 | 3.5 | 8.8 | 0 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 0 · صدّات 1 · مفقودة 1 · ميداني ناجح 1 · ميداني محاولة 4 · ثلاثية ناجحة 0 · ثلاثية محاولة 0 · حرة ناجحة 0 · حرة محاولة 0 | 2 | 5 | 0 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
10.7%
ORB%
20.3%
DRB%
5.6%
TRB%
13.3%
GmSc
0.3
أفضل GmSc
1.7
+/- في المباراة
-3
PPS
0.5
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 2 · RPG 0 · APG 0 · FG% – | 0 | – | -0.5 |
| خارج أرضهGP 3 · RPG 1.7 · APG 0 · FG% 25% | 0.7 | 25% | -4.7 |
| الانتصاراتGP 2 · RPG 0 · APG 0 · FG% – | 0 | – | -0.5 |
| الهزائمGP 3 · RPG 1.7 · APG 0 · FG% 25% | 0.7 | 25% | -4.7 |
اللحظات الحاسمة
يتطلب أحداث المباراة ورقم قميص في النادي الحالي.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 0.5 | 1.3 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 0.3 |
| كل 36 دقيقة | 3.5 | 8.8 | 0.0 | 0.0 | 1.8 | 1.8 |
النسب
- USG%
- 10.7%
- TS%
- 25.0%
- eFG%
- 25.0%
- 3PAr
- 0.000
- FTr
- 0.000
- AST%
- 0.0%
- TOV%
- 20.0%
- ORB%
- 20.3%
- DRB%
- 5.6%
- TRB%
- 13.3%
- STL%
- 0.0%
- BLK%
- 5.3%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 68.0
- تصنيف الدفاع
- 111.6
- الصافي
- -43.6
- داخل/خارج
- -44.7
- +/- في المباراة
- -3.8
- PIE
- 0.6%
- تقييم المباراة
- 0.4
أفضل مباراة · 1.7
2 نقطة، 3 متابعة، 0 تمريرة ضد ARBملف التسديد
- الثنائيات
- 1 من 4
- الثلاثيات
- 0 من 0
- الرميات الحرة
- 0 من 0
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 12.1%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 0
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | @ ARB L دقائق 10.7 · USG% 15.5% · TS% 33.3% · تصنيف الهجوم 68.1 · تصنيف الدفاع 122.5 · +/- -12 · تقييم المباراة 1.7 | -54.4 |
| 10 تشرين الأول | SHM W دقائق 1.7 · USG% 0.0% · TS% – · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- -1 · تقييم المباراة 0.0 | – |
| 12 تشرين الأول | @ BEI L دقائق 6.4 · USG% 7.3% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 72.1 · تصنيف الدفاع 108.2 · +/- -2 · تقييم المباراة -0.1 | -36.1 |
| 15 تشرين الأول | @ SUL W دقائق 1.7 · USG% 0.0% · TS% – · تصنيف الهجوم – · تصنيف الدفاع – · +/- 0 · تقييم المباراة 0.0 | – |
خريطة التسديد 4 محاولة ميدانية
- تحت السلة 1/3
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 0/1
- خارج القوس 0/0
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- متابعة باليد 1/2 · 50%
- تسديدة من القفز 0/1 · 0%
- سلة سهلة 0/1 · 0%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 1 | 33.3% | 3 | 1 | 33.3% | 0 | 0 | 0% | |
| 1 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 1/4 · 2P 1/4 · 3P 0/0 | 4 | 1 | 25% | 4 | 1 | 25% | 0 | 0 | 0% |