نقاط
0.8
متابعات
1.2
حاسمة
0.4
تقييم
2.4
ميداني%
66.7%
ثلاثية%
–
حرة%
–
دقائق
5:03
المعدل لكل مباراة على 5 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
5
نقاط
0.8
متابعات
1.2
حاسمة
0.4
سرقات
0.4
صدّات
0
ميداني%
66.7
ثلاثية%
–
حرة%
–
دقائق
5.1
تقييم
2.4
مفقودة
0.2
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 2/3 66.7%
- ثنائية
- 2/3 66.7%
- ثلاثية
- 0/0 –
- حرة
- 0/0 –
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 5 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 0.8
- مجموع النقاط
- 4
- مباريات أساسيًا
- 0/5
- دقائق
- 5.1
التسديد
- ميداني
- 66.7% · 0.6 محاولة/م
- ثلاثية
- – · 0.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 66.7%
- حرة
- – · 0.0 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 2-3
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 1.2
- هجومية
- 0.4
- دفاعية
- 0.8
- مجموع المتابعات
- 6
- حاسمة
- 0.4
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 2
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0.4
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0.2
- الأخطاء
- 1.4
- التقييم
- 2.4
- +/-
- -1.8
- مجموع السرقات
- 2
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
18 تشرين الأول عند
|
خ80-97 | 6:30 | 0 | 1 | 0 |
|
15 تشرين الأول عند
|
ف91-67 | 11:26 | 4 | 4 | 2 |
|
12 تشرين الأول عند
|
خ69-88 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
10 تشرين الأول ضد
|
ف83-73 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
9 تشرين الأول عند
|
خ61-89 | 7:19 | 0 | 1 | 0 |
| المجموع ميداني 2-3 · 66.7% · ثلاثية 0-0 · حرة 0-0 · هجومية 2 · دفاعية 4 · سرقات 2 · صدّات 0 · مفقودة 1 · أخطاء 7 · تقييم 12 | 25:15 | 4 | 6 | 2 | |
| المعدلات ميداني 66.7% · 0.6 محاولة/م · ثلاثية – · حرة – · هجومية 0.4 · دفاعية 0.8 · سرقات 0.4 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.2 · أخطاء 1.4 · تقييم 2.4 | 5:03 | 0.8 | 1.2 | 0.4 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 66.7%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 66.7%
- ميداني%
- 66.7%
- ثلاثية%
- –
- حرة%
- –
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.33
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 0%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 0%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 2
- التقييم
- 2.4
- الفارق +/- (المعدل)
- -1.8
- الدقائق في المباراة
- 5.1
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0.4 · صدّات 0 · مفقودة 0.2 | 0.8 | 1.2 | 0.4 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 2.9 · صدّات 0 · مفقودة 1.4 | 5.7 | 8.6 | 2.9 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 5 مبارياتسرقات 2 · صدّات 0 · مفقودة 1 · ميداني ناجح 2 · ميداني محاولة 3 · ثلاثية ناجحة 0 · ثلاثية محاولة 0 · حرة ناجحة 0 · حرة محاولة 0 | 4 | 6 | 2 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
7.2%
ORB%
9%
DRB%
19.4%
TRB%
14%
GmSc
1
أفضل GmSc
6.2
+/- في المباراة
-1.8
PPS
1.33
النسب محسوبة على 5 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| على أرضهGP 1 · RPG 0 · APG 0 · FG% – | 0 | – | +0 |
| خارج أرضهGP 4 · RPG 1.5 · APG 0.5 · FG% 66.7% | 1 | 66.7% | -2.3 |
| الانتصاراتGP 2 · RPG 2 · APG 1 · FG% 100% | 2 | 100% | +2 |
| الهزائمGP 3 · RPG 0.7 · APG 0 · FG% 0% | 0 | 0% | -4.3 |
اللحظات الحاسمة
يتطلب أحداث المباراة ورقم قميص في النادي الحالي.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 1.3 | 2.0 | 0.7 | 0.7 | 0.0 | 0.3 |
| كل 36 دقيقة | 5.7 | 8.6 | 2.9 | 2.9 | 0.0 | 1.4 |
النسب
- USG%
- 7.2%
- TS%
- 66.7%
- eFG%
- 66.7%
- 3PAr
- 0.000
- FTr
- 0.000
- AST%
- 13.5%
- TOV%
- 25.0%
- ORB%
- 9.0%
- DRB%
- 19.4%
- TRB%
- 14.0%
- STL%
- 4.1%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 95.8
- تصنيف الدفاع
- 116.2
- الصافي
- -20.4
- داخل/خارج
- -14.5
- +/- في المباراة
- -3.0
- PIE
- 2.3%
- تقييم المباراة
- 1.6
أفضل مباراة · 6.2
4 نقطة، 4 متابعة، 2 تمريرة ضد SULملف التسديد
- الثنائيات
- 2 من 3
- الثلاثيات
- 0 من 0
- الرميات الحرة
- 0 من 0
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 7.9%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 0
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | @ ARB L دقائق 7.3 · USG% 11.3% · TS% 0.0% · تصنيف الهجوم 64.1 · تصنيف الدفاع 70.5 · +/- -1 · تقييم المباراة -1.2 | -6.4 |
| 15 تشرين الأول | @ SUL W دقائق 11.4 · USG% 8.7% · TS% 100.0% · تصنيف الهجوم 126.3 · تصنيف الدفاع 109.1 · +/- +4 · تقييم المباراة 6.2 | +17.2 |
| 18 تشرين الأول | @ SAG L دقائق 6.5 · USG% 0.0% · TS% – · تصنيف الهجوم 93.5 · تصنيف الدفاع 168.3 · +/- -12 · تقييم المباراة -0.1 | -74.8 |
خريطة التسديد 3 محاولة ميدانية
- تحت السلة 2/3
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 0/0
- خارج القوس 0/0
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- سلة سهلة 1/2 · 50%
- سلة سهلة معكوسة 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 2 | 100% | 2 | 2 | 100% | 0 | 0 | 0% | |
| 1 | 0 | 0% | 1 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 2/3 · 2P 2/3 · 3P 0/0 | 3 | 2 | 66.7% | 3 | 2 | 66.7% | 0 | 0 | 0% |