نقاط
1.5
متابعات
1.0
حاسمة
0.0
تقييم
1.5
ميداني%
50%
ثلاثية%
–
حرة%
100%
دقائق
5:07
المعدل لكل مباراة على 2 مباريات لعبها؛ النسب على جميع المحاولات.
معدلات بطولة إلينغتون للأندية العربية للرجال 2026
لعب
2
نقاط
1.5
متابعات
1
حاسمة
0
سرقات
0
صدّات
0
ميداني%
50
ثلاثية%
–
حرة%
100
دقائق
5.1
تقييم
1.5
مفقودة
0.5
أرقامه القياسية في هذه البطولة
منحنى التسجيل
مباراة بمباراة
التسديد
- ميداني
- 1/2 50%
- ثنائية
- 1/2 50%
- ثلاثية
- 0/0 –
- حرة
- 1/1 100%
توزيع النقاط
التقييم مباراة بمباراة
إحصاءات مفصلة 2 مباريات
التسجيل
- نقاط
- 1.5
- مجموع النقاط
- 3
- مباريات أساسيًا
- 1/2
- دقائق
- 5.1
التسديد
- ميداني
- 50% · 1.0 محاولة/م
- ثلاثية
- – · 0.0 محاولة/م
- ثنائية%
- 50%
- حرة
- 100% · 0.5 محاولة/م
- مجموع التسديدات الميدانية الناجحة
- 1-2
المتابعات والتمريرات الحاسمة
- متابعات
- 1
- هجومية
- 0.5
- دفاعية
- 0.5
- مجموع المتابعات
- 2
- حاسمة
- 0
- مجموع التمريرات الحاسمة
- 0
الدفاع وغيره
- سرقات
- 0
- صدّات
- 0
- مفقودة
- 0.5
- الأخطاء
- 1
- التقييم
- 1.5
- +/-
- 0
- مجموع السرقات
- 0
- مجموع الصدّات
- 0
نسبة التسديد الميداني في كل مباراة
| المباراة | النتيجة | دقائق | نقاط | متابعات | حاسمة |
|---|---|---|---|---|---|
|
13 تشرين الأول عند
|
ف91-81 | 0:00 | 0 | 0 | 0 |
|
9 تشرين الأول عند
|
ف89-70 | 10:14 | 3 | 2 | 0 |
| المجموع ميداني 1-2 · 50.0% · ثلاثية 0-0 · حرة 1-1 · 100.0% · هجومية 1 · دفاعية 1 · سرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 1 · أخطاء 2 · تقييم 3 | 10:14 | 3 | 2 | 0 | |
| المعدلات ميداني 50.0% · 1.0 محاولة/م · ثلاثية – · حرة 100.0% · 0.5 محاولة/م · هجومية 0.5 · دفاعية 0.5 · سرقات 0.0 · صدّات 0.0 · مفقودة 0.5 · أخطاء 1.0 · تقييم 1.5 | 5:07 | 1.5 | 1.0 | 0.0 |
فعالية التسديد
- نسبة التسديد الحقيقية النقاط ÷ (2 × (المحاولات الميدانية + 0.44 × محاولات الرميات الحرة))
- 61.5%
- نسبة التسديد الميداني الفعلية (الميداني الناجح + 0.5 × الثلاثيات الناجحة) ÷ المحاولات الميدانية: الثلاثية تُحتسب 1.5 مرة من الثنائية
- 50%
- ميداني%
- 50%
- ثلاثية%
- –
- حرة%
- 100%
- النقاط لكل محاولة ميدانية مجموع النقاط ÷ المحاولات الميدانية
- 1.5
نوعية التسديدات والنسب
- نسبة محاولات الثلاثية محاولات الثلاثية كنسبة من مجموع المحاولات الميدانية
- 0%
- معدل الرميات الحرة محاولات الرميات الحرة لكل محاولة ميدانية
- 50%
- نسبة الحاسمة إلى المفقودة
- 0
- التقييم
- 1.5
- الفارق +/- (المعدل)
- 0
- الدقائق في المباراة
- 5.1
لكل 36 دقيقة محسوبة على 36 دقيقة لمقارنة عادلة بين اللاعبين
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| لكل مباراةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 0.5 | 1.5 | 1 | 0 |
| لكل 36 دقيقةسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 3.5 | 10.6 | 7 | 0 |
مجموع البطولة
| نقاط | متابعات | حاسمة | |
|---|---|---|---|
| 2 مبارياتسرقات 0 · صدّات 0 · مفقودة 1 · ميداني ناجح 1 · ميداني محاولة 2 · ثلاثية ناجحة 0 · ثلاثية محاولة 0 · حرة ناجحة 1 · حرة محاولة 1 | 3 | 2 | 0 |
الاستحواذ والمتابعات والتأثير
USG%
14.2%
ORB%
9.8%
DRB%
9.1%
TRB%
9.4%
GmSc
0.6
أفضل GmSc
1.2
+/- في المباراة
+0
PPS
1.5
النسب محسوبة على 2 مباريات سُجّلت فيها الدقائق.
التقسيمات
| PPG | TS% | +/- | |
|---|---|---|---|
| خارج أرضهGP 2 · RPG 1 · APG 0 · FG% 50% | 1.5 | 61.5% | +0 |
| الانتصاراتGP 2 · RPG 1 · APG 0 · FG% 50% | 1.5 | 61.5% | +0 |
اللحظات الحاسمة
يتطلب أحداث المباراة ورقم قميص في النادي الحالي.
السلاسل
- 10 نقاط أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- 20 نقطة أو أكثر على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
- دبل دبل على التوالي0 حاليًا · الأفضل 0
أرقامه القياسية في البطولة
متقدّمة
| نقاط | متابعات | تمريرات | سرقات | صدّات | أخطاء | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| في المباراة | 3.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 |
| كل 36 دقيقة | 10.6 | 7.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 3.5 |
النسب
- USG%
- 14.2%
- TS%
- 61.5%
- eFG%
- 50.0%
- 3PAr
- 0.000
- FTr
- 0.500
- AST%
- 0.0%
- TOV%
- 29.1%
- ORB%
- 9.8%
- DRB%
- 9.1%
- TRB%
- 9.4%
- STL%
- 0.0%
- BLK%
- 0.0%
التأثير
- تصنيف الهجوم
- 79.3
- تصنيف الدفاع
- 79.3
- الصافي
- 0.0
- داخل/خارج
- -28.9
- +/- في المباراة
- 0.0
- PIE
- 1.8%
- تقييم المباراة
- 1.2
أفضل مباراة · 1.2
3 نقطة، 2 متابعة، 0 تمريرة ضد HOMملف التسديد
- الثنائيات
- 1 من 2
- الثلاثيات
- 0 من 0
- الرميات الحرة
- 1 من 1
- حصته من تسديدات الفريق في الملعب
- 11.8%
اللحظات الحاسمة
- نقاط
- 0
- التسديد
- 0-0
- الثلاثيات
- 0-0
- الرميات الحرة
- 0-0
- متابعات
- 0
- تمريرات
- 0
- أخطاء
- 0
- مباريات فيها لحظات حاسمة
- 0
مباراة بمباراة
| التاريخ | المنافس | الصافي |
|---|---|---|
| 9 تشرين الأول | @ HOM W دقائق 10.2 · USG% 14.2% · TS% 61.5% · تصنيف الهجوم 79.3 · تصنيف الدفاع 79.3 · +/- 0 · تقييم المباراة 1.2 | 0.0 |
خريطة التسديد 2 محاولة ميدانية
- تحت السلة 1/1
- مسافة قريبة 0/0
- مسافة متوسطة 0/1
- خارج القوس 0/0
- اللون الأغمق = نسبة أفضل. المناطق مأخوذة من نوع التسديدة في أحداث المباراة من FIBA (لا تتضمن مواقع على الملعب).
التسديد
حسب نوع التسديدة
- تسديدة من القفز 0/1 · 0%
- متابعة باليد 1/1 · 100%
التسديد حسب المنافس
| المنافس | FGA | FGM | FG% | 2PA | 2PM | 2P% | 3PA | 3PM | 3P% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 1 | 50% | 2 | 1 | 50% | 0 | 0 | 0% | |
| المجموعFG 1/2 · 2P 1/2 · 3P 0/0 | 2 | 1 | 50% | 2 | 1 | 50% | 0 | 0 | 0% |